| Marca | Mademsa |
| Modelo | MFV 545B |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Freezer | 165 Litros |
| Capacidad Total | 165 l |
| Altura | 143 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Peso | Neto: 55 Kg |
| Eficiencia Energética | A |
| Tipo de Producto | Freezers Verticales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye Instalación | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 18 meses |
| Vida Útil del Producto | 11 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 11 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |
