| Marca | Mademsa |
| Modelo | MAF70 |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 7 l |
| Altura | 33.1 cm |
| Ancho | 30.9 cm |
| Profundidad | 40.1 cm |
| Diámetro | - |
| Material | Plástico |
| Peso | 4.93 kg |
| Potencia | 1700 W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye | 1 Cesto |
| Timer | Sí |
| Instrucciones de Uso | Nunca sumerja el aparato, su cable de alimentación o enchufe en agua o cualquier otro líquido. |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses (6 meses legal y 18 meses voluntaria) |