| Marca | Cuisinart |
| Modelo | AIR370CL |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 4.2 l |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Material | Teflón |
| Peso | 3.3 kg |
| Potencia | 1400W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Pack/Unitario | 3 Piezas |
| Timer | SÍ |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | ¡Déjate sorprender por la Freidora de Aire Digital Compacta AIR370CL de Cuisinart! Con 1400 watts de potencia y una capacidad de 3,7 litros, ofrece ocho programas de cocción preestablecidos para simplificar la preparación de tus platos favoritos. Su panel digital intuitivo permite ajustar la temperatura de 40°C a 220°C, garantizando resultados óptimos. Cocina de manera saludable y deliciosa, desde crujientes papas fritas hasta jugosos filetes, de forma rápida y sin complicaciones. ¡Hazte con la Freidora de Aire Digital Compacta AIR370CL de Cuisinart hoy mismo y transforma tu cocina! |
