| Marca | Blanik |
| Modelo | BFAP103 |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 1.8 y 4.5 l |
| Altura | 29.5 cm |
| Ancho | 30.3 cm |
| Profundidad | 26.9 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia | 1400-1600W |
| Descripción de Tecnología | Transforma cada comida en un momento de cuidado, junto a tu freidora de aire portátil, su tecnología de aire caliente envuelve los alimentos logrando texturas crujientes por fuera y suaves por dentro, usando poco o nada de aceite. Práctica, compacta y fácil de usar, Práctica, compacta, segura y fácil de usar, se adapta a la rutina diaria y a los espacios del hogar, permitiéndote cocinar rápido y sin complicaciones |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 10 Piezas |
| Incluye | 2 recipientes de vidrio ( 1,8 y 4,5 lts) aptos para lavavajillas|2 rejillas de cocción antiadherentes|2 tapas para su guardado hermético|2 protecciones de calor con patas removibles |
| Timer | No |
| Instrucciones de Uso | Contenidas en manual |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |