| Marca | Mademsa |
| Modelo | MMB 120 B |
| Niveles de Temperatura | -2°C a 10°C |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Freezer | 122 lt |
| Capacidad Refrigerador | 122 lt |
| Capacidad Total | 122 lt |
| Capacidad | 122 lt |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 84 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 58 |
| Profundidad | 56 cm |
| Material | PCM |
| Peso | 22 kg |
| Eficiencia Energética | E |
| Pantalla Touch | No |
| Tipo de Producto | Frigobares |
| Producto Sustentable | No |
| Bandejas | 2 Bandejas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | No Aplica |
| Dispensadores | Sin Dispensador |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 13 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 13 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 | soporte@mademsa.cl |

![]() | Material: PCM |
![]() | Dimensiones: 84x50x56 cm |