| Marca | Idetex |
| Modelo | Praga |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura | 82 cm |
| Largo | 179 cm |
| Profundidad | 89 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Microfibra |
| Relleno | Espuma 50 kg/m3 |
| Tipo de Producto | Futones |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 patas plásticas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Futón Tela Praga Negro, 3 cuerpos, 1 plaza