| Marca | Big Red |
| Modelo | 2521072 |
| Altura | 72 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Largo | 38 |
| Profundidad | 38 cm |
| Dimensiones | 72x65x38AlxAnxL |
| Material | Metal |
| Peso | 27 kg |
| Tipo de Producto | Cajas de Herramientas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |