| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-X230NZAACHO |
| Características | Diseño premium / Con una CPU y GPU potenciadas / Obtén las respuestas que deseas / Almacenamiento hasta 128 GB |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 6GB |
| Batería | 7040 mAh |
| Conexiones | USB Tipo C |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Altura | 16.87 |
| Ancho | 25.71 cm |
| Largo | 0.69 cm |
| Peso | 477 |
| Tipo de Producto | Tablet Gráfica |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |