| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-X520NZAECHO |
| Características | Busca con un círculo con Google sin cambiar de aplicación / Galaxy Tab S10 FE de 10.9" de ancho / Crea, estudia y juega con el rendimiento súperfluido del procesador Exynos 1580 |
| Velocidad Procesador | 2.9GHz, 2.6GHz, 1.9GHz |
| Pulgadas | 10.9" |
| Resolución | 2304 x 1440 (WUXGA+) |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Conexiones | USB Tipo C |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 16.58 |
| Ancho | 25.43 cm |
| Largo | 0.6 cm |
| Peso | 497 |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 726 786 |