| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-X730NZAHCHO |
| Características | Más delgada y ligera que nunca / Samsung DeX: Amplía tu escritorio y crea un espacio multitarea / Obtén las respuestas que deseas con Gemini / Nuevo S Pen y Keyboard Cover |
| Velocidad Procesador | 3.73GHz, 3.3GHz, 2.4GHz |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Altura | 16.53 |
| Ancho | 25.38 cm |
| Largo | 0.55 cm |
| Peso | 469 |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 726 786 |