| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Otros Sistemas |
| Modelo | SM-L705FZA1CHO |
| Pulgadas | 1.5" |
| GB | 64GB |
| Memoria RAM | 2GB |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 4.74 |
| Ancho | 4.71 cm |
| Largo | 1.21 cm |
| Peso | 60.5 |
| Tipo de Producto | Smartwatches |
| Tipo de Pantalla | SUPER AMOLED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |