| Marca | Jurassic World |
| Modelo | GXC08 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 33.02 cm |
| Ancho cm | 17.78 cm |
| Largo cm | 10.16 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Dinosaurios y Dragones |
| Incluye | Garras de Juguete |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |