| Marca | Caramba |
| Modelo | 102042596 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 24 cm |
| Ancho cm | 4 cm |
| Largo cm | 16 cm |
| Material | Plástico y Poliéster |
| Tipo de Producto | Ropa de Muñecas |
| Incluye | 1 Tenida |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | La muñeca se vende por separado |
¡Comienza tu mañana de manera brillante con el atuendo!
Incluye bata de muñeca, vestido tipo suéter con estampado brillante, calcetines rosas hasta la rodilla, zapatos con brillos, rollo de periódico de juguete para perros, taza y caja de golosinas para mascotas.