| Marca | FDV |
| Modelo | Olimpia |
| Capacidad | 2 Paninis |
| Altura | 37 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 22 |
| Profundidad | 22 cm |
| Material | Placas antiadherentes |
| Peso | 2.8 kg |
| Potencia | 2000 W |
| Tipo de Producto | Sandwicheras |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Kitchen Center |