| Marca | Tefal |
| Modelo | H0497024 |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 11.6 cm |
| Ancho | 28.7 cm |
| Profundidad | 11.6 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Espesor | 3.1 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 2.4 kg |
| Capacidad | - |
| Tono | Beige Vanilla |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Fondo Difusor | Sí |
| Instrucciones de Uso | No utilizar productos abrasivos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |