| Marca | KitchenWare |
| Modelo | Food Click |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 17 |
| Profundidad | 17 cm |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 0.9 kg |
| Capacidad | 1.2 lt |
| Tipo de Producto | Herméticos |
| Incluye | Contenedor y tapa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Color surtido. Color del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |