| Marca | Keep |
| Modelo | Hermético Rectangular 640 ml |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 5.2 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 12.3 cm |
| Material | Vidrio |
| Tono | Transparente |
| Tipo de Producto | Herméticos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | No Perecible |