| Marca | Seigard |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 2 cm |
| Ancho cm | 7 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Material | Aluminio y madera |
| Tipo de Producto | Accesorios Mini Hogar |
| Incluye | Set de 3 herramientas para la jardinería, material de aluminio y madera diferentes colores. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 a 5 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |