| Marca | Xiaomi |
| Modelo | Xiaomi Hervidor Electrico Smart - Pro |
| Altura | 23.5 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Profundidad | 20.4 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 1.3 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Hervidores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Pack/Unitario | 1 Pieza |
| Incluye | Manual |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 Meses |
