| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Supremo |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 70" |
| Altura | 191 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Largo | 200 cm |
| Material | Aglomerado |
| Peso Soportado | 150 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Zocalo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |