| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Londres |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 60" |
| Altura | 181.3 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 180 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV Texturada |
| Estilo | Retro |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Producto no incluye armado.
Servicio de armado
Para adquirir el servicio de armado adjuntarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday : (56-2) 577 71 70.
*No abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.