| Marca | Alaia Home |
| Altura | 135 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Material | Mdf |
| Peso | 41 kg |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Home Panel Mónaco TV 55” 1.6 castaño/off White, ideal para crear un espacio moderno y elegante en tu living. Su diseño combina tonos cálidos y claros, aportando equilibrio y sofisticación, mientras que su estructura funcional permite organizar dispositivos y decoración con estilo. Perfecto para televisores de hasta 55 pulgadas, optimiza el espacio y realza el ambiente con un look contemporáneo.
Características principales:
Capacidad: Hasta 55 pulgadas
Formato: Home Tv
Color disponible: Castaño / Off White
Material: MDP/MDF 25mm, 15mm y 12mm
Cantidad de puertas: 2 puertas
Estilo: Moderno
Uso recomendado: Comedor, sala de estar