| Marca | Altavisión |
| Modelo | Solare |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 60" |
| Altura | 190 cm |
| Ancho | 44.8 cm |
| Largo | 210 cm |
| Dimensiones | 190 x 210 x 44.8 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Negro Café |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 8 Patas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
Home TV 60" estructura en MDP 15-40 mm, 1 puerta abatible con pistón, 1 cajon con corredera telescópica con aplicación espejo en frente cajón, 3 repisas vidrio 1 en MDP, complemento a la estructura aplicación espejo costado de Panel, Patas soporte de la estructura PVC.