| Marca | Altavisión |
| Modelo | Lupi |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 189.2 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Largo | 183 cm |
| Dimensiones | 189.2 x 183 x 38.5 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | CAFE |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Incluye | Importado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |