| Marca | Yardas |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 56" |
| Altura | 170 cm |
| Ancho | 195 cm |
| Largo | 53 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
Increíble Estante ideal para organizar tu living y crear un ambiente increíble en tu hogar. ¡Inspírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste!
Características destacadas
Marca: Yardas
Estructura en aglomerado de 15mm terminación impresión.
Puertas con bisagras metálicas.
cajones con rieles metálicos.
Sistema de armado minifix.
Se compone de 2 cajas.
Dimensiones
Alto: 170 cm.
Ancho: 195 cm.
Largo: 53 cm.
Servicio de Armado
Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70.
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.
*Garantía 3 meses, válida sólo por defectos en los materiales de fabricación