| Marca | Altavisión |
| Modelo | New Apolo |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 75" |
| Altura | 176 cm |
| Largo | 183 cm |
| Profundidad | 40.5 |
| Embalaje | 47.7x185.7x75.1 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 75.1 Kg |
| Peso Soportado | 65 kg |
| Tono | Calacata | Off White |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |