| Marca | Honor |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características: Pantalla: OLED de 6,7 pulgadas Resolución: FHD+ (2.664 x 1.200 px) Procesador: Snapdragon 7 Gen 1 Ram: 12 GB Memoria: 512 GB Sistema operativo: MagicOS 7.1 Android 13 Cámara Posterior: Principal: 200 megapíxeles, f/1.9 Gran angular: 12 megapíxeles, f/2.2 Profundidad: 2 megapíxeles, f/2.4 Cámara frontal: 50 megapíxeles, f/2.4 Incluye caja y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Snapdragon 7 Gen 1 |
| Velocidad Procesador | 2.5 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 50MP |
| Cámara Trasera | 200 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |