| Marca | Daewoo |
| Modelo | DHE35MS23CL |
| Niveles de Temperatura | 4 Niveles |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 35 l |
| Altura | 32.8 cm |
| Ancho | 51.5 cm |
| Profundidad | 40.5 cm |
| Material | Metálico |
| Potencia | 1500W |
| Descripción de Tecnología | Temperatura 100°C-250°C | Doble grill | Luz interior | Rejilla metálica | Bandeja asadera | Bandeja Portamigas |
| Tono | Silver |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Bandejas | 2 Bandejas |
| Grill | Sí |
| Timer | SÍ |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Centro de Atención al Cliente Daewoo: Service Oficial Santander Gibson Tel:+56 (2) 2341-7759 info@sgservicios.cl Av. Italia 1729, Ñuñoa. Santiago, Chile |
