| Marca | Sindelen |
| Modelo | HE-450IN |
| Capacidad | 45 lt |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 54.5 cm |
| Largo | 5.7 |
| Profundidad | 40 cm |
| Material | Acero inox |
| Peso | 8.3 kg |
| Potencia | 1950W |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Incluye | 2 Bandejas, Canastillo Airfryer, Spiedo Y Convección |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 225 002 |