| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-48N |
| Velocidades | No requiere especificación de velocidades |
| Capacidad | 48 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 40.8 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 61 |
| Profundidad | 44.2 cm |
| Material | Metálico |
| Peso | 12 kg |
| Potencia | 2000W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Bandeja y parrilla extraíbles |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Grill, Convección, Spiedo |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | www.thomas.cl |

![]() | Material: Metálico |
![]() | Dimensiones: 40.8 x 61 x 44.2 cm |