| Marca | Talbot |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 45 cm |
| Ancho cm | 60 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Contenido | 15 |
| Material | Acero galvanizado |
| Tipo de Producto | Jardineras |
| Incluye | Huerto Terraza |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |