| Marca | Doite |
| Modelo | Inflador 3 way |
| Capacidad | 220W | 12V |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 15 cm |
| Diámetro | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 150 g |
| Tipo de Producto | Infladores |
| Tono | Negro |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Incluye | Boquillas para adaptar diametros |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 meses |
| Más Información | infla y desinfla. Viene con carga 220 y 12v |