| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Características | Características Pantalla: Super Retina XDR 6,7 pulgadas Resolución: 2.778 x 1.284 px Procesador: Apple A15 Bionic RAM: 6 GB Almacenamiento: 128 GB Sistema Operativo: iOS 15 Batería: 4.352 mAh Cámara Posterior: Telefoto: 12 MP f/2.8, 77mm, 3x óptico Ultrawide: 12 MP f/1.8, 6P, 120º Principal: 12 MP f/1.5, 1,9um Cámara Frontal: 12 MP f/2.2 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Velocidad Procesador | 3.22 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 12MP |
| Cámara Trasera | 12 MP |
| Memoria RAM | 6GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |