| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Modelo | iPhone 14 Pro 128GB - Purple - Reacondicionado |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Procesador | Apple A16 Bionic |
| Pulgadas | 6,1 |
| Cámara Frontal | 12MP f/1.9 |
| Cámara Trasera | 48MP f/1.8 + 12MP f/2.8 + 12MP f/2.2 |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 6GB |
| Batería | 3200 mAh |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |