| Marca | Alaniz Home |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 180 cm |
| Extensión | No |
| Material | Madera |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Patas |
| Número de Sillas | 6 Sillas |
| Incluye | Mesa y 6 Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Base Desmontable | No |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Alaniz Home y Paris.cl tienen para ti, este hermoso Juego de Comedor, ideal para dar un look único a tu hogar. Comedor con capacidad para 6 personas. Referente de un estilo de vida moderno, con diseños contemporáneos y materiales nativos como cueros y maderas. En Alaniz Home el diseño es la personalidad que da vida a un hogar. Calidad, diseño y materialidad. CARACTERÍSTICAS DESTACADAS Forma: Rectangular Sillas: 6 Cubierta Mesa: Madera Estructura: Metal Tapiz Silla: Tela color Gris DIMENSIONES Mesa
Sillas (8)
*Los iconos son referenciales CUIDADOS DEL PRODUCTO Limpiar con lustramuebles. No rasgar con objetos cortantes. |
|