| Marca | Spazzio |
| Modelo | Prisma |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 150 cm |
| Extensión | No |
| Espesor | 10 mm |
| Embalaje | 152x92x70 cm |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | Metal |
| Tapiz | Ecocuero (PU) |
| Acabado | Biselado |
| Cubierta | Vidrio |
| Peso | 60 Kg |
| Peso Soportado | 120 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Base del Mueble | Patas |
| Número de Sillas | 6 Sillas |
| Cantidad de Espacios | 6 Espacios |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
