| Marca | Attimo |
| Armado | No requiere armado |
| Altura | 77 cm |
| Ancho | 95 cm |
| Largo | 185 cm |
| Material | Fierro |
| Relleno | Cojines: Espuma y pluma |
| Acabado | Pintura electro estática al horno |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 8 Sillas |
| Incluye | Mesa y 8 Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Juego de Comedor para Terrazas compuesto por Mesa rectangular, cubierta de piedra pizarra + 8 sillas con cojín y fundas lona color crudo ¡Aprovecha esta oportunidad y renueva tu hogar con el diseño y calidad Attimo tiene para ti! |
| Características Destacadas Marca: Attimo Tipo de Producto: Juego de Comedor Compuesto por: Mesa + 8 Sillas Material: Fierro Acabado: Pintura al horno electrostática. Funda de cojines: lona color crudo. Notas del producto Garantía comercial de 3 meses. Juego se entrega completamente armado. |