| Marca | Sanchia |
| Modelo | CMETERNO-C |
| Apilable | No |
| Cantidad de Cuerpos | 5 Cuerpos |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 89 cm |
| Largo | 89 cm |
| Ajustable | No |
| Peso | 20 |
| Peso Soportado | 150 kg |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Número de Personas | 4 Personas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |