| Marca | Bluey |
| Modelo | 34862 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Alto cm | 27 cm |
| Ancho cm | 27 cm |
| Largo cm | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | Bluey |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | Pilas |
| Cantidad de Piezas | 10 Piezas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 4 Años + |
| Advertencias | - |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |