| Marca | Matyoca |
| Modelo | generica |
| Ancho | 100cm |
| Largo | 230cm |
| Embalaje | 1 |
| Material | Algodón |
| Composición Material | algodon |
| Hilos | Sin Número de Hilos |
| Peso | 350g |
| Tipo de Producto | Juegos de Sábanas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Sábana encimera 1 Sábana bajera 1 Fundas almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 dias |