| Marca | Paw Patrol |
| Modelo | Action |
| Ancho | 165 cm |
| Largo | 240 cm |
| Dimensiones | 165x240x1 cm |
| Gramaje | 75 gsm |
| Embalaje | 22x28x6 cm |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Hilos | Sin Número de Hilos |
| Peso | 800 grs |
| Plazas | 1.5 Plazas |
| Tipo de Producto | Juegos de Sábanas |
| Incluye | Sab. Encimera, Sab. Bajera, 1 funda almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |