1/2
El Container

Juego de Sabanas Mandala 2.5 plazas Lila. Masel

Vendido porEl Container
SKU MKNUQLJ8T1-1

$28.990

Características principales
Plazas:
2 Plazas
Ancho:
25.0 cm
Largo:
8.0 cm
Material:
Algodón
Composición Material:
100% Algodón
Relleno:
No requiere especificación de relleno
Acolchado:
false
Incluye:
1 sábana bajera, 1 sábana encimera, 2 fundas de almohada
Todas las características
Características Generales
MarcaEl Container
Acerca de la MarcaMasel es una marca reconocida en ropa de cama que ofrece productos de calidad con excelente relación precio-beneficio
ModeloMandala
OrigenImportado
Medidas
Ancho25.0 cm
Largo8.0 cm
EmbalajeBolsa de plástico
Material
MaterialAlgodón
Composición Material100% Algodón
RellenoNo requiere especificación de relleno
Hilos200 Hilos
TelaPercal
Acolchadofalse
Peso
Peso0.8 kg
Tamaño
Plazas2 Plazas
Tipo
Tipo de ProductoJuegos de Sábanas
Cantidad
Pack/UnitarioUnitario
Incluye
Incluye1 sábana bajera, 1 sábana encimera, 2 fundas de almohada
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía ProveedorEste producto tiene garantía del El Container.
Otros
Más InformaciónProducto pensado para entregar funcionalidad, diseño y excelente experiencia de uso
Descripción
Juego De Sabanas Mandala 25 Plazas Lila MaselDescubre una excelente opción para renovar tus espacios o mejorar tu día a día con este producto pensado para entregar funcionalidad, diseño y una gran experiencia de uso. Su propuesta combina practicidad, calidad y una excelente relación precio-beneficio.
Características destacadas

Diseño funcional y práctico para uso diario
Excelente alternativa para complementar tu hogar, oficina o rutina
Materiales pensados para brindar durabilidad y comodidad
Ideal para quienes buscan calidad y buen precio


Preguntas frecuentes
¿Para quién es recomendado este producto?
Es ideal para personas que buscan practicidad, funcionalidad y una solución confiable para su hogar o necesidades diarias.
¿Por qué elegir este producto?
Porque combina diseño, utilidad y una experiencia de uso cómoda, convirtiéndose en una excelente alternativa dentro de su categoría.

Compra online juego de sabanas mandala 25 plazas lila masel con despacho rápido y una excelente relación calidad-precio. Encuentra productos ideales para el hogar, tecnología, descanso, decoración y mucho más.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones