| Marca | Bestway |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Largo | 244 cm |
| Material | PVC 95%;PP 5% |
| Tipo de Producto | Juegos de Agua |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Set de Volleyball, 1 parche de reparación |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Red y pelota de volleyball especialmente diseñada para hacer el tiempo en la piscina más entretenido. |