| Marca | Cabsur |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 90 cm |
| Largo | 186 cm |
| Profundidad | 85 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Ecocuero |
| Relleno | Cojin Suelto: Espuma 12 Cmts, Respaldo Y Brazo: Relleno Con Hollowfill Y Espuma |
| Tipo de Producto | Juegos de Living |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Sofá y 2 Sillones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 6 años |