| Marca | Panini |
| Modelo | La Copa Mundial de la FIFA 2026™ hará vivir la pasión fútbolera con la nueva colección Adrenalyn XL™ |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 3 cm |
| Largo cm | 25 cm |
| Material | Plástico | Cartón | Papel |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | Copa Mundial FIFA |
| Tipo de Producto | Juegos de Cartas |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 7 Piezas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin Garantía |