| Marca | Minecraft |
| Modelo | Arma de Batalla |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 26.17 cm |
| Ancho cm | 50.56 cm |
| Largo cm | 5.51 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Arma |
| Tipo de Producto | Espadas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |