| Marca | Imexporta |
| Modelo | 6070083 |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Luces | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Alto cm | 17.2 cm |
| Ancho cm | 14.5 cm |
| Largo cm | 11.2 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Disney |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | Pilas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 5 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |