| Marca | Imagini |
| Modelo | GVV50 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 38.1 cm |
| Largo cm | 17.78 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Transportador de Juguete |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |