| Marca | Fisher Price |
| Modelo | Llama Actividades Divertidas |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20.32 cm |
| Ancho cm | 24.13 cm |
| Largo cm | 8.26 cm |
| Diámetro cm | 95 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 9 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | La 123 Activity Llama, un juego práctico y entretenimiento aprendizaje interactivo para tu bebé. |