| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Irma |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 182 cm |
| Largo | 39 |
| Profundidad | 39 cm |
| Dimensiones | 200x39x182 cm |
| Embalaje | 19.3x63x185 cm |
| Material | MDF |
| Acabado | MDF |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 67.8 kg |
| Peso Soportado | 130 kg |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Cantidad de Puertas | 5 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Tiradores | Pvc |
| Cantidad de Espacios | Más de 10 Espacios |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 6 meses |